Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка

Модус открыл дилерский центр Suzuki. Город Ставрополь — 1777.Ru

+ Добавить объявление
30 июня 2011 года в 17.00 в автосалоне «Suzuki» состоялся брифинг и вечерний прием, посвященный открытию нового дилерского центра Suzuki в Ставрополе. Мероприятия проходили по адресу г. Ставрополь, Старомарьевское ш., д.16.

ДЦ Suzuki ГК МОДУС стал пятым из дилерских комплексов, представленных в Ставрополе. Кроме этого, в самое ближайшее время ГК МОДУС будет представлять в Ставрополе бренды Land Rover, Range Rover и Jaguar. Таким образом, компания МОДУС на данный момент станет крупнейшей дилерской сетью не только в России, но и локально – в Ставропольском крае.

На брифинге присутствовало 35 журналистов из более чем 20 средств массовой информации.
В брифинге приняли участие:
1.Сигэру Сёдзи - Генеральный директор ООО "СУЗУКИ МОТОР РУС",
2.Ирина Авдеева - Директор направлений маркетинга, продаж, логистики и дилерского развития ООО "СУЗУКИ МОТОР РУС"
3.Ксения Гребёнкина – представитель Пресс-службы ООО "СУЗУКИ МОТОР РУС"
4.Николай Зайцев – Коммерческий директор ОАО «Модус»
5.Олег Скрипко – Директор Дилерского Центра Сузуки Группы Компаний «МОДУС»

Участники конференции обсудили с журналистами перспективы автомобильного рынка Ставропольского края, прогнозы развития Suzuki в России и Ставропольском крае, основные направления развития ГК МОДУС в Ставрополе, общие итоги ДЦ Suzuki за первые 4 месяца работы 2011г.

По окончанию конференции журналисты, наряду со 130 приглашенными гостями, приняли участие в официальном открытии, которое сопровождалось концептуальной развлекательной шоу-программой, развернутым фуршетом, а также торжественным перерезанием ленты. В церемонии перерезания ленты приняли участие: генеральный директор «Сузуки Мотор Рус.» Сигэру Сёдзи и председатель правления Группы Компаний «Модус» Алексей Лещенко. По окончанию торжественной церемонии генеральный директор ДЦ Suzuki, компании «Модус-Ставрополь» Олег Скрипко выразил благодарность Сигэру Сёдзи и вручил ему символ казачьей чести – папаху. В своей речи Олег Скрипко отметил: «Особенностью дилерского комплекса Suzuki МОДУС является новый подход к обслуживанию клиентов. Обеспечение своих клиентов максимальным выбором услуг, спецпредложений и высоким классом сервиса. В планах компании стоит реализация более 300 автомобилей Suzuki уже в этом году и техническое обслуживание более 3000».

Справка:
Сегодня Группа Компаний «МОДУС» – крупнейшая сеть дилерских центров в России. Сеть включает в себя 28 дилерских центров по продаже новых автомобилей, 6 площадок trade-in и представляет 110 автомобильных брендов: BMW, Hyundai, Renault, Suzuki, Skoda, Nissan, Ford, Chance, Тагаз, SsangYong, Peugeot. Работа компании ориентирована на Южный и Центральный Федеральные Округа России. Дилерские центры «МОДУС» расположены в Краснодаре, Ростове-на-Дону, Ставрополе, Сочи, Новороссийске, Пятигорске, Липецке и Воронеже.