Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка

С 1 мая пригородные поезда на Ставрополье меняют расписание из-за «Ласточек»

+ Добавить объявление

График движения пригородных поездов в Ставропольском и Краснодарском краях, а также Карачаево-Черкессии изменится в связи с началом курсирования «Ласточек» на маршруте «Кисловодск — Ростов — Кисловодск».

Так, с 1 мая произойдёт незначительная корректировка расписания отдельных пригородных поездов на маршрутах: «Минеральные Воды — Коноково», «Коноково — Армавир-1», «Армавир-2 — Тихорецкая», «Кавказская — Армавир-1», «Минеральные Воды — Кисловодск», «Кисловодск — Минеральные Воды», «Черкесск — Невинномысская».

В результате корректировки расписания пассажиры пригородного поезда «Черкесск — Невиномысская» смогут сделать пересадку на поезд №&one_lenta.php?id=572378239;810 «Ростов — Кисловодск». Пригородный поезд будет прибывать в Невинномысск в 19:12 (вместо 19:15), «Ласточка» сделает остановку на этой станции в 19:22 — 19:24.

Напомним, как ранее сообщал сайт 1777.ru, с 1 мая 2017 года по маршруту «Ростов — Кисловодск» начнёт курсировать электропоезд «Ласточка», компания-перевозчик — АО «Федеральная пассажирская компания» (дочернее общество ОАО «РЖД»).

Он заменит ранее курсировавший в данном сообщении пассажирский поезд №&one_lenta.php?id=572378239;69/70. Из Кисловодска поезд будет отправляться в 6:12, из Ростова — в 14:42.

Известно, что время в пути в каждом направлении составит около 7 часов. На маршрут выйдут составы повышенной комфортности — «Ласточка-Премиум».