Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка

На Ставрополье женщина-водитель насмерть сбила пенсионера

+ Добавить объявление

В Шпаковском районе водитель внедорожника насмерть сбила пешехода. По предварительным данным, 2 апреля, около 20:30, водитель машины «БМВ» ехала со стороны села Пелагиада в сторону Ставрополя.

Там она проявила невнимание к дорожной обстановке, не справилась с управлением и сбила пешехода, который переходил проезжую часть дороги. От полученных травм 66-летний гражданин Грузии скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.

За рулём внедорожника была 48-летняя жительница Ставрополя. За последние 2 года женщина около 10 раз нарушала скоростной режим.

У водителя и пешехода произведён биозабор крови на установление состояния опьянения.

По факту ДТП решается вопрос о возбуждении уголовного дела, степень вины участников выясняется, сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.