Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка

На развитие Кисловодска из краевого бюджета направлено свыше 370 миллионов рублей

+ Добавить объявление

Губернатор Владимир Владимиров провёл совещание по вопросам комплексного развития Кисловодска. В его работе поучаствовали члены правительства края, руководители министерств, глава муниципального образования Александр Курбатов.

Обсуждены мероприятия региональной «дорожной карты» по реализации плана комплексного развития Кисловодска до 2030 года.

— «Дорожная карта» должна быть сформирована уже к маю, чтобы финансирование соответствующих пунктов плана было учтено при формировании краевого и федерального бюджетов на 2018 год, — подчеркнул Владимир Владимиров.

Как сообщил заместитель председателя правительства края Александр Золотарёв, в бюджете Ставрополья на 2017 год на реализацию мероприятий комплексного развития Кисловодска выделено 372,4 миллиона рублей. Из них около 230 миллионов запланировано на проведение дорожных работ, сообщает пресс-служба главы региона.