Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка

Житель Ставрополья похитил с поля своего хозяина две тонны лука

+ Добавить объявление
Житель Изобильного обратился в полицию с заявлением о том, что неизвестный за несколько дней вывез на автомобиле с поля, принадлежащего потерпевшему, почти две тонны лука. Ущерб составил более 47 тысяч рублей.

По горячим следам стражи порядка установили предполагаемого вора. Им оказался ранее судимый 43-летний житель станицы Староизобильной, который работал по найму у потерпевшего.

По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщил отдел МВД России по Изобильненскому району.