Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка

В ДТП с пассажирской газелью два человека погибли и пятеро пострадали

+ Добавить объявление
Утром 2 июля на 321 км федеральной автодороги «Кочубей-Зеленокумск-Минеральные Воды» в районе ст. Александрийской, водитель пассажирской «Газели» допустил наезд на стоящую у обочины бортовую «Газель».

В салоне машины в момент ДТП находились 10 пассажиров.

В результате дорожно-транспортного происшествия два человека погибли (водитель и пассажир «Газели»). Ещё пятеро получили ранения.

По данному факту проводится проверка, выясняются причины и обстоятельства дорожной аварии.