Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка

В Ставрополе появился «Молодёжный маршрут»

+ Добавить объявление
Ко Дню молодёжи ставропольские художники оформили в стиле граффити троллейбус маршрута №2. Инициаторами создания «Молодёжного маршрута» стала администрация города и граффитисты Михаил Дерябин и Эль-Ауста Рами Джамаль. Творческий замысел был воплощён под слоганом «Ставрополь – город молодёжи!».

Этот опыт был воспринят ставропольцами «на ура», поэтому уже к следующему празднику проект «молодёжного маршрута» будет реализован вновь, отмечают в пресс-службе администрации Ставрополя.