Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка

21-летний житель Минвод отправится в колонию за изнасилование малолетней

+ Добавить объявление
В Минеральных Водах вынесен приговор 21-летнему местному жителю Олегу Яловому. Он признан виновным в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера, сообщает и.о. старшего помощника руководителя СУ СКР по Ставропольскому краю Елена Гришко.

В апреле 2013 года Яловой заманил к себе домой 10-летнюю подружку своего младшего брата и изнасиловал её. Спустя месяц он совершил в отношении этой же девочки насильственные действия сексуального характера.

При изучении личности Ялового было установлено, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за изнасилование, а также кражу и мошенничество.

Суд назначил Яловому наказание в виде 16 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.