Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка

Очередной субботник с участием госслужащих прошёл в Ставрополе

+ Добавить объявление
В Ставрополе прошёл очередной субботник в рамках объявленного по инициативе временно исполняющего обязанности губернатора Владимира Владимирова краевого месячника по благоустройству.

Руководитель края, члены регионального кабинета министров, сотрудники аппарата правительства Ставрополья и городские чиновники трудились на территории, прилегающей к Комсомольскому пруду – популярному среди горожан месту активного отдыха.

Владимир Владимиров принял участие в строительстве площадки для воркаута – силовых тренировок на открытом воздухе. Как рассказали представители молодёжного совета Ставрополя, турники, брусья, тренажёры, которые будут установлены на площадке, изготовлены по специальным технологиям и обладают повышенной износоустойчивостью.

Участники акции выразили уверенность, что уже к следующим выходным любители спорта смогут здесь проводить тренировки.

В ходе субботника было очищено около 10 гектаров прилегающей к пруду территории, вывезено около 100 кубометров мусора, высажено 20 деревьев.