Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка

УГИБДД: На въезде в Ставрополь изменился приоритет движения транспорта на кругу

+ Добавить объявление
На 574 километре автодороги Астрахань-Элиста-Ставрополь (пересечение автодорог Северный обход, подъезд к г. Ставрополю, федеральная дорога «Кавказ») с целью увеличения пропускной способности в утренние и вечерние часы, изменилась организация дорожного движения на перекрестке с «круговым движением».

Если раньше преимущество имел автомобиль, въезжающий на круг, то сейчас преимущество имеется у автотранспорта, находящегося на круге. Об этом указывают знаки «уступи дорогу» при въезде на круг. Так же добавлена дополнительная полоса для движения автомобилей, двигающихся со стороны с. Надежда в направлении Ставрополя.

В связи с этим,УГИБДД призывает быть предельно внимательными, помнить, что первое время на этом участке дороги необходима предельная осторожность.