Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка

Автомобиль с трупом местного жителя взорвался на Ставрополье

+ Добавить объявление
Ночью 8 января недалеко от въезда в поселок Тамбукан Предгорного района был обнаружен автомобиль «ВАЗ-2107», в котором находилось тело местного жителя с огнестрельным ранением головы. Утром, в момент, когда к месту происшествия прибыла следственно-оперативная группа, в 20 метрах от месторасположения указанного автомобиля сработало неустановленное взрывное устройство. В результате взрыва никто не пострадал.

Следственные органы возбудили два уголовных дела по статье «Убийство» и «Посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов».

В настоящее время на месте работают следователи и криминалисты. Проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего, сообщает Следственный комитет России.

Кроме того, ещё два автомобиля с застреленными таксистами были обнаружены недалеко от станицы Зольской в Кировском районе.