Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка

В краевом центре прикрыли очередной игровой клуб

+ Добавить объявление
Сотрудниками полиции, совместно с коллегами из прокуратуры, на территории Промышленного района города Ставрополя 19 октября был выявлен факт незаконного осуществления игорной деятельности.

«Интернет клуб», организатор которого в настоящий момент устанавливается, функционировал путем выхода на сайты азартных игр. Из помещения было изъято 6 системных блоков, 6 мониторов и другое игровое оборудование.

В отношении оператора клуба составлен административный протокол, предусматривающий наложение штрафа в размере до 5 тысяч рублей.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Полиция Ставрополья обращается к жителям края не оставаться равнодушными к существующей проблеме. Информацию об организации и проведении азартных игр Вы можете сообщить по телефону «02», либо по телефону доверия Главного управления МВД России по Ставропольскому краю (8652) 26-49-10.