Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка

На Ставрополье будут судить двоих похитителей банкомата

+ Добавить объявление
Следствием установлено, что в апреле Владимир Астанков и Андрей Чеботаев незаконно проникли в помещение одного из магазинов в Светлограде и похитили установленный там банкомат, принадлежащий ОАО «Россельхозбанк». В банкомате находились 349 450 рублей, стоимость банкомата была оценена в 445 591 рубль. Кроме того, воры украли камеру наблюдения, которую обнаружили на одном из близкорасположенных зданий.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная в крупном размере, группой лиц по предварительному сговору».

Расследование уголовного дела находилось на контроле в прокуратуре района. После утверждения прокуратурой района обвинительного заключения уголовное дело направлено в Петровский районный суд для рассмотрения по существу.