Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка

Скрывшуюся от следствия ставропольскую мошенницу задержали на Черноморском побережье

+ Добавить объявление
В мае 2012 года житель Невинномысска сообщил о том, что в июне 2009 года его знакомая взяла в долг 1850 евро, обещая вернуть деньги в течение 10 месяцев. Однако даже спустя более длительное время злоумышленница не вернула долг. В итоге было возбуждено уголовное дело по факту мошенничества.

Подозреваемая в совершении этого преступления 54-летняя жительница Невинномысска, зная, что в отношении нее возбуждено уголовное дело, не предприняла никаких действий для смягчения своего положения и не вернула деньги. Женщина скрылась от следствия, в связи с чем была объявлена в розыск.

Накануне сотрудники уголовного розыска установили местонахождение и задержали женщину в Анапе. Задержанной грозит лишение свободы на срок до 5 лет, сообщили в отделе МВД России по Невинномысску.