Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка

Новые социально значимые АЗС появятся на Ставрополье в ближайшее время

+ Добавить объявление
В соответствии с соглашением о сотрудничестве между краевым правительством и ОАО «НК «Роснефть», подписанным в июле прошлого года, на территории Ставрополья ведется строительство многотопливных автозаправочных станций. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства энергетики, промышленности и связи.

Автозаправочные станции будут построены в Арзгирском (с. Каменная Балка), Степновском (с. Степное), Туркменском (с. Летняя Ставка) районах, на 231 км автодороги «Кавказ» в Кочубеевском районе, на западном объезде Георгиевска в сторону Пятигорска и в Буденновске.

Ввиду того, что строящиеся АЗС имеют выраженную социальную направленность, выбор мест их расположения согласовывался с органами местного самоуправления, с учетом пожелания жителей.

Основной объем строительных работ будет завершен уже к новому году, заявили в ведомстве.