Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка

Житель Красногвардейского района избил и пытался изнасиловать несовершеннолетнюю

+ Добавить объявление
В Красногвардейском районе возбуждено уголовное дело по факту покушения на изнасилование несовершеннолетней.

Как сообщает пресс-служба краевой прокуратуры, в ночь на 19 августа ранее судимый за кражу житель с. Привольного, 1989 года рождения, вблизи моста через реку Егорлык избил и пытался изнасиловать 17-летнюю девушку.

Подозреваемый задержан, прокуратурой района поддержано ходатайство следователя перед судом об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.

Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного статьей «Покушение на изнасилование».

В настоящее время проводятся следственные и оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершения преступления.